Сетевое сообщество классных руководителей г. Ноябрьска, ЯНАОПятница, 19.04.2024, 15:51

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Трудности классного руководителя - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Помощь классным руководителям. » Трудности классного руководителя
Трудности классного руководителя
svetlansukharevaДата: Четверг, 05.12.2013, 19:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
«Если бы в кабинете у врача, юриста или дантиста одновременно собрались 30 человек с
разными желаниями и потребностями, а некоторые, не имея желания там находиться,
постоянно мешали бы ему работать, а врач, юрист или дантист (без ассистента),
должен был бы в течение 9 месяцев, применяя все свое мастерство, добиться
высоких профессиональных результатов, вот тогда, возможно, он бы получил
некоторое представление о работе школьного учителя»   (Дональд Д. Куинн, перевод с английского).
 
irina-2Дата: Пятница, 06.12.2013, 13:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые коллеги и гости форума. Не секрет, что класс , как и любое другое сообщество собирает людей очень разных,объединенных общей учебной и воспитательной задачей.Для меня было очень важным  из просто группы учеников и родителей сформировать именно коллектив единомышленников! Именно это стало моей основной задачей после знакомства .Не скрою - были "притирки"характеров, взглядов.Но нас объединяли и совместные мероприятия, и классные часы для мам(папы традиционно неохотно идут на контакт), и просто общение.На сегодняшний день родители - мои первые помощники, а для меня одной задачей меньше!Я точно знаю, что в моем классе межличностных выяснений отношений, грубости нет и не будет.И я всегда знаю, что мои родители не откажут в помощи своему классному руководителю.Удачи, друзья!
 
Форум » Test category » Помощь классным руководителям. » Трудности классного руководителя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz