Сетевое сообщество классных руководителей г. Ноябрьска, ЯНАОПятница, 29.03.2024, 14:25

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 29

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Баннер
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ РОССИЙСКОГО
ОБРАЗОВАНИЯ

Главная » 2014 » Февраль » 6 » Лучший сайт сетевого педагогического сообщества города Ноябрьска
20:33
Лучший сайт сетевого педагогического сообщества города Ноябрьска


Об итогах проведения городского конкурса 
«Лучший сайт сетевого педагогического сообщества города Ноябрьска». 

Из 11 сетевых сообщества для молодых специалистов, классных руководителей и педагогов различных специальностей по 16 предметам, работающих в 2013/2014 учебном году, в Конкурсе приняли участие 10 авторов (модераторов) сайтов сетевых педагогических сообществ города Ноябрьска: сетевого сообщества учителей русского языка и литературы (Ефремова Л.Р.), сетевого сообщества учителей математики, информатики, физики (Половникова Т.А.), сетевого сообщества учителей музыки и ИЗО (Савицкая Г.П.), сетевого сообщества учителей иностранных языков (Хабарова И.В.), сетевого сообщества учителей химии и биологии (Русецкая О.П.), сетевого сообщества учителей технологии (Лугманов Р.М.), сетевого сообщества учителей начальных классов (Рудниченко О.В.), сетевого сообщества учителей истории и обществознания (Сумишевский А.В.), сетевого сообщества преподавателей-организаторов ОБЖ (Котов А.А.), сетевого педагогического сообщества классных руководителей (Сухарева С.В.).

По итогам работы жюри первое место в городском Конкурсе «Лучший сайт сетевого педагогического сообщества города Ноябрьска» присуждено руководителю сетевого сообщества учителей иностранных языков (Хабарова И.В.).

Призёрами конкурса стали:
- руководитель сетевого сообщества учителей русского языка и литературы (Ефремова Л.Р.),
- руководитель сетевого сообщества учителей музыки и ИЗО (Савицкая Г.П.).

Результатом проведения Конкурса стало повышение активности создание и развитие сетевых педагогических сообществ. Осознание педагогами своей значимости на данном этапе развития системы образования города Ноябрьска.
На основании вышеизложенного и руководствуясь Положением о департаменте образования Администрации города Ноябрьска, п р и к а з ы в а ю:
1. Объявить благодарность участникам городского конкурса «Лучший сайт сетевого педагогического сообщества города Ноябрьска».

2. Наградить почетными грамотами победителя и призёров конкурса «Лучший сайт сетевого педагогического сообщества города Ноябрьска».
3. Руководителям и администраторам сетевых педагогических сообществ по итогам проверки сайтов сетевых педагогических сообществ рекомендуем:
- не допускать размещения на сайте педагогического сообщества нетематической рекламы,
- открыть доступ к обмену сообщениями незарегистрированным пользователям,
- разместить контактную информацию администраторов сетевого педагогического сообщества (e-mail).

Просмотров: 551 | Добавил: svetlansukhareva | Рейтинг: 1.5/2
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Sn  
0
Наша группа искусных мастеров приготовлена выдвинуть вам актуальные приемы, которые не только подарят устойчивую охрану от холода, но и дарят вашему дому модный вид.
Мы функционируем с новыми средствами, подтверждая постоянный запас службы и превосходные решения. Изоляция наружных стен – это не только экономия на отапливании, но и ухаживание о экосистеме. Энергосберегающие технические средства, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена за 1м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш дом в реальный тепловой местечко с минимальными затратами.
Наши примеры – это не только утепление, это созидание пространства, в где каждый деталь отразит ваш свой манеру. Мы примем в расчет все все ваши запросы, чтобы переделать ваш дом еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум уюта и высоких стандартов.

1 ppu-prof_Sn  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей завершена предоставлять вам актуальные системы, которые не только снабдят надежную защиту от мороза, но и подарят вашему жилищу элегантный вид.
Мы функционируем с современными компонентами, ассигнуруя долгосрочный запас работы и блестящие эффекты. Изолирование фронтонов – это не только экономия на отапливании, но и ухаживание о экологии. Энергосберегающие технологии, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природной среды.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш жилище в истинный уютный корнер с минимальными расходами.
Наши произведения – это не только изоляция, это созидание пространства, в где всякий элемент отражает ваш свой образ. Мы примем все все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу благополучия и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz



  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz