Сетевое сообщество классных руководителей г. Ноябрьска, ЯНАОПятница, 19.04.2024, 05:48

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 29

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Баннер
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ РОССИЙСКОГО
ОБРАЗОВАНИЯ

Главная » 2014 » Август » 26 » 700 лет со дня рождения преподобного Сергия Радонежского
06:17
700 лет со дня рождения преподобного Сергия Радонежского

Уважаемые классные руководители!

На основании письма Министерства образования и науки Российской Федерации от 26.06.2014 года № НТ- 694/08 «О проведении тематических уроков в 2014-2015 учебном году», письма   департамента  образования  Ямало-Ненецкого  автономного  округа  от  20.08. 2014  года  № 801-15-01/8137  «О проведении тематических уроков, посвященных  700-летию преподобного Сергия Радонежского»  информируем Вас о том, что в 2014 году исполняется 700 лет со дня рождения  преподобного Сергия Радонежского, игумена Земли Русской, монаха и государственного деятеля. Рекомендуем в срок до 17 сентября 2014 года  провести тематический классный час.

Просмотров: 1354 | Добавил: svetlansukhareva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 10
10 Sownztj  
0
Просто желал стресс я взволнован что я пришел на вашем странице! Посетите также мою страничку

посмотрите и эту страничку и дайте ей оценку

https://anotepad.com/note/read/qyigakhx най хубавите плажове на пукет
https://anotepad.com/note/read/3c4jgmkk времето в пукет март
https://biowiki.clinomics.com/index.php/User:VeroniqueRascon пукет какво да видим
https://www.kino-ussr.ru/user/RobbyHoltzmann1/ летището в пукет

=pat=

9 Sownvnj  
0
Спасибо относительно доставки этого типа из фантастически тематика. Посетите также мою страничку

взгляните и мою страничку и дайте ей оценку

https://hospital.tula-zdrav.ru/question/%d0%ba%d0%b0%d0%ba%d0%b2%d0%be-%d0%b4%d0%b0-%d0%b2%d0%b8%d0%b4%d0%b8%d1%82%d0%b5-%d0%b2-%d0%bf%d1%83%d0%ba%d0%b5%d1%82-%d1%82%d0%be%d0%bf-34/ времето в пукет март
https://anotepad.com/note/read/f5x7de7a полети за пукет тайламд
https://anotepad.com/note/read/ie84t9j5 самолетни билети пукет
http://roof22.ru/user/AnneD227055662/ пукет тигри

=pat=

8 ppu-pro_Mic  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей проштудирована предложить вам прогрессивные системы, которые не только предоставят надежную протекцию от холодных воздействий, но и подарят вашему собственности трендовый вид.
Мы трудимся с последовательными веществами, утверждая долгосрочный продолжительность эксплуатации и отличные итоги. Изоляция фасада – это не только экономия на огреве, но и трепет о окружающей среде. Энергоэффективные подходы, какие мы используем, способствуют не только личному, но и сохранению природной среды.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению стен снаружи стоимость работ</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш хаус в настоящий приятный корнер с минимальными расходами.
Наши произведения – это не только изоляция, это создание пространства, в где каждый компонент показывает ваш личный модель. Мы возьмем во внимание все ваши потребности, чтобы сделать ваш дом еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш жилище не только уютнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в обитель гармонии и качества.

7 ppu-prof_Sn  
0
Наша команда квалифицированных мастеров проштудирована предоставить вам современные системы утепления, которые не только обеспечивают надежную покров от холода, но и преподнесут вашему жилищу модный вид.
Мы функционируем с последовательными средствами, гарантируя постоянный термин службы и замечательные выходы. Утепление фронтонов – это не только сбережение на отоплении, но и трепет о окружающей среде. Экономичные технологические решения, каковые мы осуществляем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома стоимость работ</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш жилище в реальный уютный уголок с минимальными тратами.
Наши труды – это не просто изолирование, это создание помещения, в где любой деталь показывает ваш собственный образ. Мы примем в расчет все твои просьбы, чтобы воплотить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир спокойствия и качественной работы.

6 Joaquinvom  
0
Before a Nuru massage session, it's necessary to connect choices and any type of wellness interest in the masseuse. Being mentally and physically prepared enhances the total experience.

Addressing misconceptions surrounding Nuru massage is important to recognize its real nature and benefits, resolving any misinformation or myths.. Trying Nuru massage therapy at home needs care and understanding. Evaluating the feasibility and threats is critical before trying it without professional assistance.

How do I find a trustworthy Nuru massage carrier? Researching and choosing qualified day spas or masseuses with positive reviews and adherence to security and moral standards is essential.
<b><a href=https://body-to-body.manhattan-massage.com>body to body massage escort</a></b>

5 Sergjeano  
0
<a href=http://zmkshop.ru/uslugi/metalloobrabotka/>механическая обработка металла</a>

4 BrandonTexia  
0
Air conditioning systems experience different issues gradually. From minor problems like a follower not spinning to significant worries like an air conditioning system not blowing cold air, these issues can interfere with comfort and call for immediate interest. Prompt repairs and normal upkeep are crucial to avoid further damages and make sure consistent performance. While do it yourself solutions might appear plausible, professional HVAC solutions offer expertise and assurance of proper repair services. Educated specialists can detect problems precisely and supply comprehensive remedies, ensuring the system's optimum performance.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>rheem furnace ignitor replacement</a>

3 JackJoype  
0
Великолепно, что вы черпаете мысли из этой поста, а также из нашего обсуждения, сделанного в этом месте.
Могу предложить глянуть мою страничку


https://emperorw752kor4.wonderkingwiki.com/user оптимизация страницы места в google

@gj33387

2 MattischJoype  
0
Очень хорошо сайт у вас есть прямо здесь. Посетите также мою страничку

http://alt1.toolbarqueries.google.co.cr/url?q=https://hipolink.me/k-work - бесплатная проверка обратных ссылок ahref
<a href=http://alt1.toolbarqueries.google.co.id/url?q=https://hipolink.me/k-work>поисковая система оптим</a>
<a href=http://alt1.toolbarqueries.google.co.il/url?q=https://hipolink.me/k-work>найти обратные ссылки моего сайта</a>
http://alt1.toolbarqueries.google.co.in/url?q=https://hipolink.me/k-work - высококачественные обратные seo-ссылки
<a href=http://alt1.toolbarqueries.google.co.kr/url?q=https://hipolink.me/k-work>поисковое продвижение яндекс</a>
<a href=http://alt1.toolbarqueries.google.co.ls/url?q=https://hipolink.me/k-work>сетка сайтов</a>
http://alt1.toolbarqueries.google.co.ma/url?q=https://hipolink.me/k-work - цены на услуги по созданию ссылок
<a href=http://alt1.toolbarqueries.google.co.mz/url?q=https://hipolink.me/k-work>филиалы онлайн</a>
<a href=http://alt1.toolbarqueries.google.co.nz/url?q=https://hipolink.me/k-work>бесплатный обзор домена</a>

yyy=@

1 ppu-prof_Sn  
0
Наша команда искусных мастеров проштудирована предлагать вам передовые системы утепления, которые не только подарят надежную оборону от мороза, но и подарят вашему зданию современный вид.
Мы практикуем с новыми составами, подтверждая продолжительный продолжительность службы и отличные решения. Изолирование наружных стен – это не только экономия энергии на обогреве, но и трепет о природной среде. Энергоэффективные технологии, которые мы осуществляем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена под ключ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домик в реальный душевный угол с небольшими расходами.
Наши произведения – это не просто изолирование, это созидание области, в где любой аспект отражает ваш особенный стиль. Мы берем во внимание все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство гармонии и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz



  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz